ГОСТЕВАЯ » ПРАВИЛА » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
ВНЕШНОСТИ » ИМЕНА/ФАМИЛИИ » СПОСОБНОСТИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ » ИЩУ РАБА » ИЩУ ХОЗЯИНА

26.06.2016 Новое объявление в теме "объявления" для действующих игроков!
11.05.2016 Объявляется набор в пиарщики и модераторы с возможностью последующего повышения до администратора. По всем вопросам обращаться в гостевую или посредством лс к Теренсу.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ТЕРРИЛИВНАЙДЖ

Рейтинг игры: NC-21
Жанр: драма, мистика,
криминал, эротика, бдсм
На дворе: 5 марта 2016 года
Прогноз погоды: Ясным небо будет недолго, днем его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков. Температура воздуха: +13... +18, ветер 2-6 м/с. Влажность 89%.

Richmond. По ту сторону свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Richmond. По ту сторону свободы. » For guests » Приемная

Приемная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для гостей. Вы спрашиваете - мы отвечаем.

0

2

Доброговремени суток:3
Жива ли ролевая?

0

3

Алес написал(а):

Доброговремени суток:3
Жива ли ролевая?

День добрый!) Ролевая жива и готова принимать новых игроков, просто пока еще находится в поисках активных и ответственных соадминов для дальнейшего развития)) однако если у вас имеется желание поиграть, но вы опасаетесь, что проект вскоре закроется, то с уверенностью могу сказать, что ролевая закрываться не собирается)) нас мало, но мы в тельняшках хд

0

4

окей
понятно)
Тогда вот какой вопрос. В этой темке "Принадлежность персонажей" меня заинтересовала категория "вне системы". То есть, я могу ввести персонажа и отыгрывать его жизнь, скажем, до рабства?) (Хочу ввести раба, да)
И, просто для уточнения, способности достаются только хозяевам?

0

5

По поводу первого вопроса, каюсь, на тему "шаблоны" анкет обращаю в последнюю очередь, так как больше уделяю внимания другим темам, касающихся о мире и сюжете ролевой ^^"
Однако, назрел новый вопрос:
В шаблоне анкете есть такой пункт: "My vote in RPG-top: Указываем данные вашего голоса в топе (время и ник)"
Увы, на форумах была игра лишь пару раз и я плохо разбираюсь в этом, не будет ли большим преступлением, если я пропущу этот пункт, так как я банально не знаю как это сделать? ^^"

0

6

Алес написал(а):

По поводу первого вопроса, каюсь, на тему "шаблоны" анкет обращаю в последнюю очередь, так как больше уделяю внимания другим темам, касающихся о мире и сюжете ролевой "

Я все же на него отвечу, так как думаю, это имеет смысл))

Алес написал(а):

В этой темке "Принадлежность персонажей" меня заинтересовала категория "вне системы". То есть, я могу ввести персонажа и отыгрывать его жизнь, скажем, до рабства?) (Хочу ввести раба, да)

Конечно же, можно будет отыгрывать любые эпизоды из жизни персонажа до попадания в рабство, но только в разделе флэшей (так как именно там отыгрываются эпизоды из прошлого), а в реальном времени персонаж будет в заключении.

Алес написал(а):

И, просто для уточнения, способности достаются только хозяевам?

Да, только хозяевам. И, так как это строжайшая тайна, рабы о способностях хозяев не знают.

Алес написал(а):

В шаблоне анкете есть такой пункт: "My vote in RPG-top: Указываем данные вашего голоса в топе (время и ник)"
Увы, на форумах была игра лишь пару раз и я плохо разбираюсь в этом, не будет ли большим преступлением, если я пропущу этот пункт, так как я банально не знаю как это сделать? "

Преступлением не будет, но нам сейчас особенно важны голоса в топах, так что либо в одном, либо в другом проголосовать все же нужно. Там нет ничего сложного, не пугайтесь))

Первый способ:
Смотрите: когда вы пишите пост/сообщение, в форме ответа, прямо над кнопкой "открыть смайлы" есть два анимированных баннера (первый (там подписано) и есть PRG TOP).
http://i075.radikal.ru/1605/3f/cbbce3553e8at.jpg
Просто нажимаете на него, открывается новая страница, туда вписываете имя (свое или персонажа) и вводите цифры с картинки, затем нажимаете "проголосовать". Пока грузится следующая страница, появляется "табличка" о том, что ваш голос принят и до какого числа он действует - эту самую информацию вы и копируете.
http://s03.radikal.ru/i176/1605/60/ff75f624859ct.jpg
Или можете просто нажать на клавиатуре кнопку Print Screen, чтобы скопировать изображение, сохранить его через Paint и вставить в анкету.
На самом деле, этим сейчас много где пользуются, так что информация, в любом случае, лишней не будет))

Второй способ:
Рядом с кнопкой РПГ, чуть правее, есть вторая кнопка forum-top.ru (отдать голос). Нажимаете на нее, открывается новая страница, пишите туда любое имя и нажимаете "проголосовать", а в анкете просто указываете в каком именно топе проголосовали и под каким именем. Все))

И тут у меня внезапно назрел вопрос к вам хд Если вы точно решили играть рабом, рано или поздно вам понадобится партнер-хозяин. Сейчас у нас, к сожалению, нет свободных хозяев, готовых принять в свой "отряд" нового раба. У вас есть кто-то на примете, вы ведете с собой партнера или будете писать заявку на хозяина и ждать его прихода на ролевую?

0

7

а чего у нас нет темы, поиска партнера для игры?

0

8

Jim Stone написал(а):

а чего у нас нет темы, поиска партнера для игры?

Почему же нет? Висит и ждет вас))) Вот она Поиск соигрока

0

9

Дня.
Я смотр Стрелу и там мне нравится Флойд Лоутон в исполнении Майкла Роу.
Хотелось бы сыграть либо киллера, либо снайпера ФБР, либо киллера-прокурора (есть 3 варианта био).
Возможно у вас это воплотить?

0

10

Доброй ночи, ролевая жива?

0

11

Ночи написал(а):

Доброй ночи, ролевая жива?

Доброй) Жива, особенно, если есть желание))

+1

12

Здравствуйте, процветания
ролевая ещё жива?

0

13

#p4043,Runboyrun написал(а):

Здравствуйте, процветания
ролевая ещё жива?

Добродня)) Спасибо)
Ролевая жива, старается развиваться и всегда рада новым игрокам)))

+1

14

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

15

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

Вы здесь » Richmond. По ту сторону свободы. » For guests » Приемная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC