Если вы хотите попробовать себя в роли раба или рабыни, но не имеете четких предпочтений на этот счет, или же ищите себе рабыню подстать, то вам сюда.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА РАБОВ
(вступительный текст можно менять по своему усмотрению)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ на английском/на русском
имя и фамилия знаменитости на английском/на русском с маленькой буквы
--

Я точно помню момент, когда впервые тебя увидел (заметил/услышал/встретил - выбрать нужное): ты был(а) одет(а) в [КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ НАРЯДА ИЛИ ВНЕШНЕГО ВИДА] и [ЧТО ДЕЛАЛ(А) (занятие, за которым вы впервые застали этого персонажа; как вариант - выполнял свою работу/профессия)]. Тогда я сразу понял, что ты - та/тот, кто мне нужен.

Приблизительный возраст персонажа:

Предполагаемый характер персонажа:

Желаемые отношения с хозяином:

Предполагаемая биография персонажа до попадания в рабы(ни):
(заполняется по желанию)

Мой пост

здесь размещаем любой свой пост (если есть посты от лица того персонажа, который разыскивает этого раба, то лучше разместить один из них)

код заявки
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ на английском/на русском[/b][/align]
[align=center]имя и фамилия знаменитости на английском/на русском с маленькой буквы[/align]
[align=center][img]картинка с предполагаемой знаменитостью[/img][/align][/quote]

[quote]Я точно помню момент, когда впервые тебя увидел (заметил/услышал/встретил - выбрать нужное): ты был(а) одет(а) в [КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ НАРЯДА ИЛИ ВНЕШНЕГО ВИДА] и [ЧТО ДЕЛАЛ(А) (занятие, за которым вы впервые застали этого персонажа; как вариант - выполнял свою работу/профессия)]. Тогда я сразу понял, что ты - та/тот, кто мне нужен.[/quote]

[quote][b]Приблизительный возраст персонажа:[/b]

[b]Предполагаемый характер персонажа:[/b] 

[b]Желаемые отношения с хозяином:[/b]

[b]Предполагаемая биография персонажа до попадания в рабы(ни):[/b]

[spoiler="Мой пост"][/spoiler][/quote]