Если вы хотите попробовать себя в роли хозяина, но не имеете четких предпочтений на этот счет, или уже играете на ролевой, но не можете найти себе подходящего хозяина, то вам сюда.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ХОЗЯИНА

(вступительный текст можно менять по своему усмотрению)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ на английском/на русском
имя и фамилия знаменитости на английском/на русском с маленькой буквы
--

Я помню момент, когда впервые тебя увидел(а) (заметил/услышал/встретил - выбрать нужное): на тебе были [КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ НАРЯДА ИЛИ ВНЕШНЕГО ВИДА]. Ты [ЧТО ДЕЛАЛ или СКАЗАЛ (занятие, за которым вы впервые застали этого персонажа или его первая фраза]. Я сразу понял(а), что ты и есть мой будущий хозяин - первый элемент моей новой жизни (не забываем о том, что раб/рабыня впервые встречается с хозяином уже после знакомства с братством и своими обязанностями и вживления чипа).

Приблизительный возраст персонажа:
(лучше всего будет указать возрастной промежуток)

Предполагаемый характер персонажа:
(истинный характер хозяина)

Желаемые отношения с хозяином:
(то, каким видится рабу/рабыне хозяин; степень свободы, которую предоставляет хозяин; в каких отношениях с ним состоите или планируете состоять; можно перечислить то, чем будет заниматься раб/рабыня у данного хозяина)

Мой пост

здесь размещаем любой свой пост (если есть посты от лица того персонажа, который разыскивает данного хозяина, то лучше разместить один из них)

Код:
[quote][b][align=center]Если вы хотите попробовать себя в роли хозяина, но не имеете четких предпочтений на этот счет, или уже играете на ролевой, но не можете найти себе подходящего хозяина, то вам сюда.[/align][/b][/quote]

[align=center][b][size=12]ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ХОЗЯИНА[/size][/b][/align]

[align=center][i](вступительный текст можно менять по своему усмотрению)[/i][/align]

[quote][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ на английском/на русском[/b][/align]
[align=center]имя и фамилия знаменитости на английском/на русском с маленькой буквы[/align]
[align=center][img]картинка с предполагаемой знаменитостью[/img][/align][/quote]

[quote]Я помню момент, когда впервые тебя увидел(а) (заметил/услышал/встретил - выбрать нужное): на тебе были [КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ НАРЯДА ИЛИ ВНЕШНЕГО ВИДА]. Ты [ЧТО ДЕЛАЛ или СКАЗАЛ (занятие, за которым вы впервые застали этого персонажа или его первая фраза]. Я сразу понял(а), что ты и есть мой будущий хозяин - первый элемент моей новой жизни (не забываем о том, что раб/рабыня впервые встречается с хозяином уже после знакомства с братством и своими обязанностями и вживления чипа).[/quote]

[quote][b]Приблизительный возраст персонажа:[/b]
(лучше всего будет указать возрастной промежуток)

[b]Предполагаемый характер персонажа:[/b] 
(истинный характер хозяина)

[b]Желаемые отношения с хозяином:[/b]
(то, каким видится рабу/рабыне хозяин; степень свободы, которую предоставляет хозяин; в каких отношениях с ним состоите или планируете состоять; можно перечислить то, чем будет заниматься раб/рабыня у данного хозяина)

[spoiler="Мой пост"]здесь размещаем любой свой пост (если есть посты от лица того персонажа, который разыскивает данного хозяина, то лучше разместить один из них)[/spoiler][/quote]