ГОСТЕВАЯ » ПРАВИЛА » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
ВНЕШНОСТИ » ИМЕНА/ФАМИЛИИ » СПОСОБНОСТИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ » ИЩУ РАБА » ИЩУ ХОЗЯИНА

26.06.2016 Новое объявление в теме "объявления" для действующих игроков!
11.05.2016 Объявляется набор в пиарщики и модераторы с возможностью последующего повышения до администратора. По всем вопросам обращаться в гостевую или посредством лс к Теренсу.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ТЕРРИЛИВНАЙДЖ

Рейтинг игры: NC-21
Жанр: драма, мистика,
криминал, эротика, бдсм
На дворе: 5 марта 2016 года
Прогноз погоды: Ясным небо будет недолго, днем его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков. Температура воздуха: +13... +18, ветер 2-6 м/с. Влажность 89%.

Richmond. По ту сторону свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Richmond. По ту сторону свободы. » For guests » ХОЧУ К ВАМ

ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие будущие ричмондцы, если вы имеете полное представление своего персонажа и не нашли для себя ничего подходящего в акциях, но, несмотря на это, хотите присоединиться к нам и быть нужными на ролевой, то эта тема специально для вас! Нужно всего-то заполнить нехитрый шаблон и время от времени мониторить тему. Заинтересованные предложением игроки обязательно откликнутся!))

*гифка со знаменитостью, чью внешность собираетесь использовать для игры*
[имя и фамилия знаменитости]

1. Каким вы представляете своего персонажа?

(принадлежность - обязательно, а в остальном можете перечислить все от биографии до привычек - все, что считаете нужным)

2. Какие отношения вы ищите?

(родственные связи, романтика, дружба, вражда; возможно, есть представление о том, каким должен быть ваш партнер по игре)

3. Что вы хотели бы отыграть?

(так скажем, краткий сюжет на ближайшие несколько игр; если идей пока нет, можно пропустить этот пункт)

4. Любимые жанры для игры

(тут все как в фильмах или фанфикшне)

5. Ваш пост с любой другой ролевой

(желательно один из последних, который лучше всего показывает ваши возможности)

6. Как с вами связаться?

(аська, скайп, квип, вк)

Код:
[quote][align=center][img][/img][/align]
[align=center][имя и фамилия знаменитости][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1. Каким вы представляете своего персонажа?[/b][/align][/quote]
[align=center][/align]
[quote][align=center][b]2. Какие отношения вы ищите?[/b][/align][/quote]
[align=center][/align]
[quote][align=center][b]3. Что вы хотели бы отыграть?[/b][/align][/quote]
[align=center])[/align]
[quote][align=center][b]4. Любимые жанры для игры[/b][/align][/quote]
[align=center][/align]
[quote][align=center][b]5. Ваш пост с любой другой ролевой[/b][/align][/quote]
[align=center][/align]
[quote][align=center][b]6. Как с вами связаться?[/b][/align][/quote]
[align=center][/align]

0

2

--
[Майкл Роу]

Хотелось бы сыграть либо киллера, либо снайпера ФБР, либо киллера-прокурора (есть 3 варианта био).

Враг, друг, коллега, сосед, может будущая тру лав

Экшн, будни, что угодно, только не скучную философию и прочие розовые самокопания. Интересно будет отыграть разные нестандартные ситуации, в которые будет попадать герой

Юмор, Экшн, Повседневность

Напишу желающим во ВК, если персонаж придется по вкусу мой перс
Пишу минимум 2000, а при вдохновении - больше

6. Как с вами связаться?

Тут или через Лексингтон. Я там Люциан

0

3

https://67.media.tumblr.com/f3895b8c7edb7028f69c0ff1db183948/tumblr_n3y4arklmk1sqzfkao1_500.gif
[Фиби Тонкин]

Девушка, попавшая в ловушку скорее из-за каких-то долговых обязательств её семьи. Адекватная, трезво оценивающая окружающий мир. Не привыкшая работать, но при обходимыми может заставить себя быть полезной. Не избалованная, но гордая.
Её семья погибла в автокатастрофе, когда ей было четырнадцать. Жила в нескольких приемных семьях до того, как ей исполнилось 18. Поступила в университет на врача, отучилась три курса, работала в ординатуре, что приносило ей огромное удовольствие. Её обучение оплатил таинственный меценат, который возможно был другом её родителей. Но когда девушке исполнился 21 год, её жизнь изменилась. Таинственный меценат оказался членом какого-то то ли клуба, то ли культа.

отношения - хозяин-рабыня. Хотелось бы довольно властного хозяина, который собирается заставить девчонку отработать каждый вложенный в неё доллар. Возможно, будущего хозяина связывала с ее семьей какая темная тайна.

драму, игры в стиле БДСМ, желательно никакой ванили. Возможно когда-нибудь, в будущем, но не сейчас

драма, хоррор

Алекс открыла глаза и уставилась в потолок, слишком высокий, непривычно. В ее родном доме не было такого высокого потолка, и она искренне не понимала, как здесь сметают пыль с люстры.
А может просто не хотят, чтобы я повесилась на собственных шнурках.
Невеселая ироничная мысль промелькнула в сознание, которое совершенно не желало просыпаться. Гэвин укуталась в одеяло плотнее, зарываясь лицом в мягкие подушки. Единственное, что ей здесь нравилось - это ее кровать, большая, и непомерно мягкие подушки. Шумно вздохнув, она все же приподнялась на локтях и уставилась в пустоту комнаты. Ничего особенного - шкаф, два кресла, мягкий ковер во всю комнату. Она должна была признать, что даже эта скудная обстановка куда шикарнее той, в которой она привыкла жить. Конечно бизнес ее братьев приносил свои плоды, но не так регулярно, как работорговля Картэров. А теперь и она стала предметом этих торгов, противно.
Но день нужно было начинать, и привыкшая к строгой дисциплине девушка, опустила босые ноги на ковер, пробуя пальцами его мягкость. Через несколько минут она завязла волосы в тугой хвост и качала пресс до боли, чтобы почувствовать, что еще вообще способна чувствовать что-то, кроме пустоты. Затем - немного отжиманий и прохладный душ, благо этой роскоши ее не лишили. Затем расчесывание непослушных локонов и поворот в сторону одного из кресел, на котором по обыкновению ровной стопкой лежала сегодняшняя одежда. Простенькие брюки, майка без рукавов, нижнее белье, красивое, черт подери, кеды. Затем пробежаться глазами по пустому шкафу, пройтись пальцами по корешкам скудно представленных книг, чтобы выбрать одну из них и все время слушать, прислушиваться в происходящему за дверью. Иногда слышались голоса, какой-то шум, стук каблуков, что означало, что очередная рабыня зайдет и принесет поесть.
День номер два начинается точно также, с той лишь разницей, что Саша позволяет себе понежится в мягкой постели еще пять минут. Затем снова пресс, отжимания, холодный душ, иначе от недостатка общения она станет совсем вялой. Одежда не отличается разнообразием, шкаф снова пуст, зато в книгах явное пополнение. Замечено пересечение с теми книгами, которые она уже выбирала. На столе появляется небольшой мячик, которым играют в теннис; остаток дня она проводит бросая его в стену. Неудача, никого стук с ума не сводит.
Третий день начинается также, все те же привычные манипуляции, разница лишь в том, что вместо кед у кресла стоят туфли на каблуке. Но Саша решила играть по правилам, пока что, поэтому одевает их, тем более, они чертовски красивые.
Меня собираются держать здесь в одиночестве целую вечность? даже у принцессы в башне был дракон, чтобы поболтать.
Хотя, если вспомнить, как ее забирали из родного дома, как она ударила собственного брата, сквозь зубы отрекаясь от него, другого ожидать было сложно.

6. Как с вами связаться?

буду мониторить тут

0

4

Ночи, если оставите связь (асю, например), у меня есть предложение, как влиться в игру, а там, глядишь, хозяин объявится  http://se.uploads.ru/ZNKwl.gif

0

5

#p3968,Charlie 'Sophia' Patten написал(а):

Ночи, если оставите связь (асю, например), у меня есть предложение, как влиться в игру, а там, глядишь, хозяин объявится

С удовольствием пообщаюсь в ЛС)

0

Вы здесь » Richmond. По ту сторону свободы. » For guests » ХОЧУ К ВАМ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC